L'Éclaireur Progrès

1480, boulevard Dionne, suite 208 Saint-Georges, Québec G5Y 3V8
DIRECTION

Peggy Lacasse Éditrice régionale Tél.:  418 228-8858 poste 4410
Cell:  418 226-8344 placasse@leclaireurprogres.ca

VENTES

Marie-Michèle Gagné Conseillère en solutions médias Tél.:  418 228-8858 poste 4409
Cell:  418 225-3109 mmgagne@leclaireurprogres.ca

Chantal Poulin-Dupuis Conseillère en solutions médias Tél.:  418 228-8858 poste 4408
Cell:  418 313-3897 cdupuis@leclaireurprogres.ca

COORDONNATRICE AUX VENTES

Cindy Wickens Coordonnatrice à la maquette Tél.:  418 228-8858 poste 4405 cwickens@leclaireurprogres.ca

Rebecca Leclerc Coordonnatrice à la maquette et réceptionniste Tél.:  418 228-8858 rleclerc@leclaireurprogres.ca

JOURNALISTES RÉDACTION

Salle des nouvelles: redaction@leclaireurprogres.ca

Sébastien Roy Journaliste Tél.:  418 228-8858 poste 4413
Cell:  418 226-8385 sebastienroy@leclaireurprogres.ca

Mathieu Fournier Journaliste Tél.:  418 228-8858 poste 4406
Cell:  581 372-1082 mfournier@leclaireurprogres.ca

Jason Lafontaine Journaliste Tél.:  418 228-8858 poste 4414
Cell:  418 313-1684 jlafontaine@leclaireurprogres.ca

Marie-Edith Roy Journaliste Tél.:  418 228-8858 poste 4401
Cell:  418 226-5338 meroy@leclaireurprogres.ca

PRODUCTION INFOGRAPHIE

Salvador Dallaire Directeur de production Tél.:  418 228-8858 poste 4411 sdallaire@icimedias.ca